宁夏场地平整工程中标候选人公示(宁夏永宁工业园区管理委员会2023)



宁夏厚德项目管理有限公司受宁夏永宁工业园区管理委员会的委托,就赛迈科先进材料(宁夏)有限公司特种石墨产能项目二期场地平整工程进行公开招标,项目已于2023年12月07日完成评标工作,并于2023年12月08日至2023年12月10日发布中标候选人公示,公示期满无异议。招标人于2023年12月11日召开定标会,现将中标公示如下:
一、项目名称:赛迈科先进材料(宁夏)有限公司特种石墨产能项目二期场地平整工程
中标人名称:宁夏永建建筑工程有限公司
中 标 价:小写:9616761.46元             
大写:玖佰陆拾壹万陆仟柒佰陆拾壹元肆角陆分  
工    期:90日历天
质量要求:合格
项目经理:付建鹏
注册编号:宁264200520080118
二、公示期:2023年12月12日至2023年12月14日
各投标人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向宁夏永宁工业园区管理委员会或宁夏厚德项目管理有限公司提出质疑,公示期以外的质疑请求不再受理。
三、发布公告的媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
四、联系方式:
招 标 人:宁夏永宁工业园区管理委员会
地 址:宁夏永宁工业园区管理委员会               
联系人:撒奋勇
电 话:13895019605   
招标代理机构:宁夏厚德项目管理有限公司
地    址:银川市金凤区上海西路461号
联系人:张龙                  
电 话:17809511250              
 
宁夏厚德项目管理有限公司
2023年12月11日

定标信息公示.pdf

宁夏厚德项目管理有限公司受宁夏永宁工业园区管理委员会的委托,就赛迈科先进材料(宁夏)有限公司特种石墨产能项目二期场地平整工程进行公开招标,项目已于2023年12月07日完成评标工作,并于2023年12月08日至2023年12月10日发布中标候选人公示,公示期满无异议。招标人于2023年12月11日召开定标会,现将中标公示如下:一、项目名称:赛迈科先进材料(宁夏)有限公司特种石墨产能项目二期场地平整工程中标人名称:宁夏永建建筑工程有限公司中标价:小写:9616761.46元大写:玖佰陆拾壹万陆仟柒佰陆拾壹元肆角陆分工期:90日历天质量要求:合格项目经理:付建鹏注册编号:宁264200520080118二、公示期:2023年12月12日至2023年12月14日各投标人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向宁夏永宁工业园区管理委员会或宁夏厚德项目管理有限公司提出质疑,公示期以外的质疑请求不再受理。三、发布公告的媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台四、联系方式:招标人:宁夏永宁工业园区管理委员会地址:宁夏永宁工业园区管理委员会联系人:撒奋勇电话:13895019605招标代理机构:宁夏厚德项目管理有限公司地址:银川市金凤区上海西路461号联系人:张龙电话:17809511250宁夏厚德项目管理有限公司2023年12月11日