乌鲁木齐市道路新建工程中标候选人公示(乌鲁木齐市沙依巴克区建设综合管理服务中心2023)



【正常公告】乌鲁木齐市沙依巴克区九家湾观庭小区东南侧道路新建工程中标候选人公示

新疆中奕工程管理咨询有限公司受乌鲁木齐市沙依巴克区建设综合管理服务中心的委托对乌鲁木齐市沙依巴克区九家湾观庭小区东南侧道路新建工程进行招标,该标段评审工作已经结束,评标委员会经过评审后确定了本标段的中标候选人,现将中标候选人情况予以公示(时间从2023年12月13日至 2023年12月15日止),中标候选人具体情况如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及排序

中标候选人
第一候选人
第二候选人
第三候选人

单位名称
太平洋建设集团有限公司
陕西秦发祥建设工程有限公司
洛阳旭阳建设集团有限公司

投标报价
7629030.88元
7658977.75元
7659777.01元

项目负责人姓名
邵斯琨
刘文钦
韩慧萍

项目负责人证书名称
注册建造师
注册建造师
注册建造师

项目负责人资质证书编号
新1652017201716314
陕1362011201204804
豫1412015201622213

计划开工日期
2023年12月18日
2023年12月18日
2023年12月18日

计划竣工日期
2024年12月18日
2024年12月18日
2024年12月18日

承诺质量目标
合格
合格
合格

商务标初步评审




商务标详细评审
Y
Y
Y

技术标初步评审




技术标详细评审
Y
Y
Y

经济标技术评审




投标报价得分
94.39
93.79
93.76

总得分
94.39
93.79
93.76

二、提出异议的渠道和方式: 异议受理部门(招标人): 乌鲁木齐市沙依巴克区建设综合管理服务中心 联系人:张怡玮 联系电话:13279910816 招标投标监督部门:沙区招标办 联系电话:0991-4561193

新疆中奕工程管理咨询有限公司

2023年12月12日