黑龙江省XC办公终端及打印机 台式计算机中标候选人公示(黑龙江省农村信用社联合社2023)



XC办公终端及打印机选型采购项目入围候选人公示

一、项目编号:ZDGX2023-H-060(招标文件编号:ZDGX2023-H-060)
二、项目名称:XC办公终端及打印机选型采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江苏国光信息产业股份有限公司
供应商地址:/
中标(成交)金额:0.3450000(万元)

供应商名称:福建升腾资讯有限公司
供应商地址:/
中标(成交)金额:0.3306000(万元)

供应商名称:黑龙江省速达信息产业股份有限公司
供应商地址:/
中标(成交)金额:0.4086000(万元)

供应商名称:哈尔滨工业大学软件工程股份有限公司
供应商地址:/
中标(成交)金额:0.1180000(万元)

供应商名称:黑龙江疆耀信息科技发展有限公司
供应商地址:/
中标(成交)金额:0.0885000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

1
江苏国光信息产业股份有限公司
/
/
/
/
/

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

2
福建升腾资讯有限公司
/
/
/
/
/

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

3
黑龙江省速达信息产业股份有限公司
/
/
/
/
/

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

4
哈尔滨工业大学软件工程股份有限公司
/
/
/
/
/

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

5
黑龙江疆耀信息科技发展有限公司
/
/
/
/
/

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

XC办公终端及打印机选型采购项目
入围候选人公示
招标编号:ZDGX2023-H-060
项目名称:XC办公终端及打印机选型采购项目
招 标 人:黑龙江省农村信用社联合社
代理机构:中大国信工程管理有限公司
招标方式:公开招标
开标时间:2023年12月13日09时00分
公示起止日期:2023年12月13日至2023年12月15日
第一标段:
经评标委员会评审,投标单位按得分排名由高到低排序前三名为:
第一名:江苏国光信息产业股份有限公司
第二名:福建升腾资讯有限公司
第三名:黑龙江省速达信息产业股份有限公司
评标委员会依法确定排名前三名的投标单位为预入围单位:
预入围单位1:江苏国光信息产业股份有限公司
预入围总价格:3450.00元
交货时间:用户发出订单后按合同约定时间交货
交货方式:乙方安排运输并承担运输费用,送货或发货到用户指定的收货地点
预入围单位2:福建升腾资讯有限公司
预入围总价格:3306.00元
交货时间:用户发出订单后按合同约定时间交货
交货方式:乙方安排运输并承担运输费用,送货或发货到用户指定的收货地点
预入围单位3:黑龙江省速达信息产业股份有限公司
预入围总价格:4086.00元
交货时间:用户发出订单后按合同约定时间交货
交货方式:乙方安排运输并承担运输费用,送货或发货到用户指定的收货地点
第二标段:
经评标委员会评审,投标单位按得分排名由高到低排序前三名为:
第一名:哈尔滨工业大学软件工程股份有限公司
第二名:黑龙江疆耀信息科技发展有限公司
第三名:哈尔滨北联电子有限公司
评标委员会依法确定排名前二名的投标单位为预入围单位:
预入围单位1:哈尔滨工业大学软件工程股份有限公司
预入围总价格:1180.00元
交货时间:用户发出订单后按合同约定时间交货
交货方式:乙方安排运输并承担运输费用,送货或发货到用户指定的收货地点
预入围单位2:黑龙江疆耀信息科技发展有限公司
预入围总价格:885.00元
交货时间:用户发出订单后按合同约定时间交货
交货方式:乙方安排运输并承担运输费用,送货或发货到用户指定的收货地点
以上结果公示三天,相关单位如有疑义请以书面形式向招标人或代理公司提出;如无疑义,预入围单位即为入围单位。
招 标 人:黑龙江省农村信用社联合社
地 址:黑龙江省哈尔滨市松北区世茂大道686号
联 系 人:王先生、杨先生
电 话:0451-88085503
招标代理机构:中大国信工程管理有限公司
地 址:哈尔滨市群力大道与朗江路交口星光耀广场二期写字楼 B 座 27 层
联 系 人:魏女士
电 话:0451-82166563分机号8204
电子邮件:zdgxheb@vip.163.com

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黑龙江省农村信用社联合社     
地址:黑龙江省哈尔滨市松北区世茂大道686号        
联系方式:联系人:王先生、杨先生 联系电话:0451-88085503       
2.采购代理机构信息
名 称:中大国信工程管理有限公司            
地 址:哈尔滨市群力大道与朗江路交口星光耀广场二期写字楼 B 座 27 层            
联系方式:联 系 人:魏女士 电 话:0451-82166563转8204            
3.项目联系方式
项目联系人:魏女士
电 话:  0451-82166563转8204 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
XC办公终端及打印机选型采购项目

品目
货物/设备/办公设备/打印机/其他打印机,货物/设备/信息化设备/计算机/台式计算机

采购单位
黑龙江省农村信用社联合社

行政区域
黑龙江省
公告时间
2023年12月13日 16:42

评审专家名单
/

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
魏女士

项目联系电话
0451-82166563转8204

采购单位
黑龙江省农村信用社联合社

采购单位地址
黑龙江省哈尔滨市松北区世茂大道686号

采购单位联系方式
联系人:王先生、杨先生 联系电话:0451-88085503

代理机构名称
中大国信工程管理有限公司

代理机构地址
哈尔滨市群力大道与朗江路交口星光耀广场二期写字楼 B 座 27 层

代理机构联系方式
联 系 人:魏女士 电 话:0451-82166563转8204