公共道路完善工程中标候选人公示(大铲湾商业运营管理公司2023)



码头三期公共道路完善工程邀请函

采购公告
采购候选人公示
采购结果公示
其他

项目信息

项目名称
码头三期公共道路完善工程
项目编号
DC02-2023-QT-GCSG-026

采购方式
直接采购
项目类型
工程施工

项目行业分类
建筑业·土木工程建筑业·市政道路工程建筑

项目地址
广东省深圳市大铲湾港区

项目概况
码头三期妈湾跨海项目部及三号充电站之间公共道路为砂土路面,用于大铲湾码头陆域形成完善工程施工。由于长期受重载车辆碾压,致使路面坑洼不平,雨天积水泥泞,影响周边客户出行。现陆域工程已经完工,为保障周边客户正常通行,计划对该处路面进行混凝土硬化处理。

邀请函名称
码头三期公共道路完善工程邀请函
发送时间
2023-12-13 11:00

答复截止时间
2023-12-18 11:00

标段(包)信息

标段名称
码头三期公共道路完善工程
标段编号
DC02-2023-QT-GCSG-026-A

评标办法
不评标
投标控制价(元)
94666.60

是否需要缴纳保证金

是否采用评定分离方式


联合体投标
不允许

工期(天)
10

工期说明
10个日历天

招标/采购范围
1.挖掘机挖土方,机械原土夯实; 2.砂垫层、机械回填4%水泥稳定土,机械碾实; 3.模板安装、拆卸,水泥混凝土路面铺筑,切割伸缩缝、压痕、养护等; 4.弃土装车外运等。

资格条件

文件获取开始时间
2023-12-18 11:00
文件获取截止时间
2023-12-18 11:00

质疑截止时间
2023-12-18 11:00
澄清、修改、答疑截止时间
2023-12-18 11:00

文件递交截止时间
2023-12-18 11:00
开标时间
2023-12-18 11:00

文件获取地点

开标地点

采购人及代理信息

采购单位名称
大铲湾商业运营管理公司
采购单位地址
深圳市宝安区西乡街道大铲湾港区商务中心D101

联系人
马奔
联系电话
18598012046

对外监督人员
李玉勇
对外监督电话
13715200198

附件: