江西棚户区改造安置房建设中标候选人公示(中化学南方建投(江西)有限公司2023)



赣州市南康区唐江镇飞翔小区棚户区改造安置房建设项目三标段中标候选人公示

中化学南方建投(江西)有限公司
赣州市南康区唐江镇飞翔小区棚户区改造安置房建设项目
三标段中标候选人公示

1. 项目信息

招标项目编号: CNCECSCIJX-GJ-EN-FXAZF-2023-002
招标项目名称: 南投-江西公司-赣州市南康区唐江镇飞翔小区棚户区改造安置房建设项目-赣州市南康区唐江镇飞翔小区棚户区改造安置房建设项目三至五标段

2. 中标候选人

标段(包)编号: CNCECSCIJX-GJ-EN-FXAZF-2023-002/01
标段(包)名称: 南投-江西公司-赣州市南康区唐江镇飞翔小区棚户区改造安置房建设项目-赣州市南康区唐江镇飞翔小区棚户区改造安置房建设项目三至五标段-标段包01
第 1 名:安徽山脉建设工程有限公司
第 2 名:安徽远成建设工程有限公司
第 3 名:楚宸建设集团有限公司
公示期:2023-12-13 至 2023-12-16
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:投标管理-异议投诉)

3.
异议受理部门:



人:

中化学南方建投(江西)有限公司


址:

唐江镇示范镇建设项目(一期)EPC 项经理部


编:

341411



人:

张加加


话:

18565473632


箱:

2669428458@qq.com

中化学南方建投(江西)有限公司
2023-12-13