连接线工程施工中标候选人公示(嘉兴科技城建设投资有限公司2023)



新老07连接线(老07至广益路段)工程施工中标公示[A3304010550005815001001]

信息公开中标候选人公示

项目名称:

新老07连接线(老07至广益路段)工程施工

项目代码:

招标人:

名称:嘉兴科技城建设投资有限公司

地址:嘉兴市凌公塘路3339号

联系人:张先生

电话:0573-83679861

代理机构:

名称:嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

地址:嘉兴市洪兴路2399号宝地大厦12楼1205室

联系人:李祺琛

电话:18006615280

标段(包)名称:

新老07连接线(老07至广益路段)工程施工

标段(包)编号:

A3304010550005815001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件

姓名
相关证书名称及编号
个人业绩

1
浙江交工金筑交通建设有限公司
422,365,888.00元

合格
吴适



序号

被否决的投标人

否决原因

1

见嘉兴市公共资源交易网

见嘉兴市公共资源交易网

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2023-11-24至2023-11-28

提出异议的渠道和方式:

浙江省公共资源交易服务平台、嘉兴市公共资源交易网

评标时间:

2023-11-23 10:00:00

评标地点:

2号评标室

行政监督机构:

嘉兴市南湖区交通局

电话:

详见招标文件

信息来源:

嘉兴市公共资源交易平台

接收时间: