设备安装工程总承包中标候选人公示(武穴市粮食储备有限公司2023)



点击查看公告内容: 武穴市粮食储备有限公司退城进郊建设项目设备安装工程总承包(二标段)中标候选人公示.pdf

招标评标结果公示招标编号:HBWX-202311QG-008001001一、招标概况武穴市粮食储备有限公司退城进郊建设项目设备安装工程总承包(二标段)武穴市粮食储备有限公司退城进郊建设项目设备安装工程总承包(二标段)于2023年11月20日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2023年12月13日在武穴市六楼开标室(3)开标,并于2023年12月13日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,武穴市粮食储备有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。二、评标结果序序本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后定标候选人名称定标候选人名称湖北众锐智能技术股份有限公司浪潮通用软件有限公司悠锋科技有限公司投标报价(元)投标报价(元)61580006152624.396090000.00质量(如有)质量(如有)达到国家现行验收规范合格标准达到国家现行验收规范合格标准达到国家现行验收规范合格标准工期(交货期、服务期)工期(交货期、服务期)120日历天120日历天120日历天证书名称信息系统项目管理师信息系统项目管理师信息系统项目管理师项目负责人(如有)姓名喻筱赵勇黄超民项目负责人(如有)证书编号314202011420001073151510137010131420210542000108399投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)见本公示下方附件(如有)见本公示下方附件(如有)见本公示下方附件(如有)三、评标情况评标情况资料见本公示下方附件四、公示时间公示期为2023年12月15日至2023年12月18日(北京时间)。五、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。六、联系方式1.招标人:武穴市粮食储备有限公司地址:武穴市广济大道26号联系人:王先生电话(传真):139717234252.招标代理机构:湖北永兴工程造价咨询有限公司地址:武穴市北川路77号(原规划大楼六楼)联系人:郭先生电话(传真):135936509983.行业主管部门:地址:联系人:电话(传真):4.公共资源交易综合监管机构:武穴市公共资源交易监督管理局地址:武穴市城东新区行政中心大楼136办公室联系人:查先生电话(传真):0713-6585897备注说明:招标人\招标代理机构:湖北永兴工程造价咨询有限公司(盖单位章)2023年12月14日