四川省视频监控设备中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司四川省分公司2023)



中国铁塔股份有限公司眉山市分公司2023年仁寿县视频监控设备采购项目成交候选人结果公示

【四川铭信工程招标咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司四川省分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司眉山市分公司2023年仁寿县视频监控设备采购项目】进行国内公开询价。本项目只有1家供应商递交了应答文件,根据询价文件规定:“获取询价文件/递交应答文件的供应商为1家时现场转为定向谈判方式进行采购”,本项目现场转为定向谈判方式进行采购,成交候选人结果如下:
一、项目编号:SCMX-SCTT-2023129(XJ)
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司眉山市分公司2023年仁寿县视频监控设备采购项目
三、唱价时间:2023年12月13日上午09时00分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目评审小组共3人组成,于2023年12月13日完成评审工作。本项目【1】名供应商参与应答,评审小组按照询价文件的规定对供应商递交的应答文件进行了评审。经评审【成都宏天智电子有限公司眉山分公司】被推荐为成交候选人。
六、成交候选人:
【成都宏天智电子有限公司眉山分公司】(信用代码:91511402MA64LDED75)
应答报价(含税):人民币1240333.2元
税率:13%
交货期:合同签订之日起15日内完成交货
质量:符合询价文件中技术规范书要求
资格能力:【成都宏天智电子有限公司眉山分公司】资格能力响应询价文件要求。
七、否决应答情况

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期:2023-12-16至2023-12-18。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:惠越然(招标代理)  联系电话:18380131668
        康先生(业主代表)  联系电话:028-87381805
接收邮箱:scmxsctt@163.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与询价项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、招标代理公司及联系方式:
【四川铭信工程招标咨询有限公司】
地  址:成都市高新区高朋大道21号
电话:18380131668
联系人:惠越然
 
 
 
招标代理机构(盖章):四川铭信工程招标咨询有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):惠越然

附件:
候选人公示.pdf

【四川铭信工程招标咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司四川省分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司眉山市分公司2023年仁寿县视频监控设备采购项目】进行国内公开询价。本项目只有1家供应商递交了应答文件,根据询价文件规定:“获取询价文件/递交应答文件的供应商为1家时现场转为定向谈判方式进行采购”,本项目现场转为定向谈判方式进行采购,成交候选人结果如下:一、项目编号:SCMX-SCTT-2023129(XJ)二、项目名称:中国铁塔股份有限公司眉山市分公司2023年仁寿县视频监控设备采购项目三、唱价时间:2023年12月13日上午09时00分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目评审小组共3人组成,于2023年12月13日完成评审工作。本项目【1】名供应商参与应答,评审小组按照询价文件的规定对供应商递交的应答文件进行了评审。经评审【成都宏天智电子有限公司眉山分公司】被推荐为成交候选人。六、成交候选人:【成都宏天智电子有限公司眉山分公司】(信用代码:91511402MA64LDED75)应答报价(含税):人民币1240333.2元税率:13%交货期:合同签订之日起15日内完成交货质量:符合询价文件中技术规范书要求资格能力:【成都宏天智电子有限公司眉山分公司】资格能力响应询价文件要求。七、否决应答情况无八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。九、公示期:2023-12-16至2023-12-18。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:惠越然(招标代理)联系电话:18380131668康先生(业主代表)联系电话:028-87381805接收邮箱:scmxsctt@163.com异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与询价项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、招标代理公司及联系方式:【四川铭信工程招标咨询有限公司】地址:成都市高新区高朋大道21号电话:18380131668联系人:惠越然招标代理机构(盖章):四川铭信工程招标咨询有限公司主要负责人或其授权的项目负责人(签名):惠越然