车间补充劳力中标候选人公示(中国铁路南昌局集团有限公司厦门工务段2023)



中国铁路南昌局集团有限公司厦门工务段2024年上半年厦门线路车间补充劳力公开招标中标候选人公示

公告内容:
中国铁路南昌局集团有限公司厦门工务段2024年上半年厦门线路车间补充劳力公开招标中标候选人公示

中国铁路南昌局集团有限公司厦门工务段2024年上半年厦门线路车间补充劳力(招标编号:XMGWD2023103),于2023年12月13日进行了公开招标,并在中国铁路南昌局集团有限公司厦门工务段(厦门市湖里区中埔路53号)完成了该项目的评标。现将该项目推荐的中标候选人公示如下:

1
第一中标候选人
投标报价

福建元昇工程项目管理有限公司
劳务工298.4元/工天(不含税,含交通费)

2
第二中标候选人
投标报价

泉州市祥恒建筑工程有限公司
劳务工298.6元/工天(不含税,含交通费)

公示期为2023年12月14日至2023年12月17日。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,或认为招标结果不符合国家法律法规或中国铁路南昌局集团有限公司等相关规定的,可向中国铁路南昌局集团有限公司厦门工务段提出异议。
公示期满后,如无异议,将推荐第一中标候选人中标。
投诉联系人:陈毅俊(纪委监察)
联系方式:13063070555 市电话:0592-3825643
特此公示
(单位全称):中国铁路南昌局集团有限公司厦门工务段
2023年12月14日