苏州市建筑安全动态排查中标候选人公示(苏州市吴江区七都镇人民政府2023)
七都镇城镇既有建筑安全动态排查(七都片区)中标公示公告
苏州市吴江区七都镇人民政府(单位)七都镇城镇既有建筑安全动态排查(七都片区)(中介服务项目)房屋建筑(人防)工程监理(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:对七都片区按月开展七都镇城镇既有建筑安全动态排查
3.招标内容范围:对七都片区按月开展七都镇城镇既有建筑安全动态排查
4.中介服务完成期限要求:200个工作日
5.招标控制价格:最低单价10元,最高单价15元,数量2200.0个
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按单价竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:无
二、中标公示单位:
1.单位名称:苏州市和诚监理有限公司
2.中标公示价格:10.0元
3.联系人:伍奇萍
4.联系方式:18015403631
三、项目业主:
1.联系人:张志超
2.联系方式:63828904
苏州市吴江区七都镇人民政府
2023-12-14 09:35:34
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
最低单价
最高单价
招标类型
数量
1
202312120009
七都镇城镇既有建筑安全动态排查(七都片区)
2023年12月13日 09:00:00
2023年12月13日 17:00:00
10元
15元
竞价选取
2200个