自助设备夜巡保安业务外包中标候选人公示(中国邮政集团有限公司焦作市分公司2023)
点击查看公告内容: 中国邮政集团有限公司河南省武陟县分公司自助设备夜巡保安业务外包项目中标候选人公示.pdf
中国邮政集团有限公司河南省武陟县分公司自助设备夜巡保安业务外包项目中标候选人公示(招标编号:ZYJZZB-2023-1116)公示结束时间:2023年12月19日一、评标情况标段(包)[001]中国邮政集团有限公司河南省武陟县分公司自助设备夜巡保安业务外包项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:武陟县金盾保安服务有限公司,其他类型投标报价:161800.00元,质量:符合国家及行业相关标准并满足采购方要求。,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(武陟县金盾保安服务有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(武陟县金盾保安服务有限公司)的资格能力条件:/;4、中标候选人的评标情况中标候选人(武陟县金盾保安服务有限公司)的评标情况:第一中标候选人:武陟县金盾保安服务有限公司投标报价:161800.00元服务期:1年服务质量:符合国家及行业相关标准并满足采购方要求。第二中标候选人:修武县金盾保安服务有限公司投标报价:161900.00元服务期:1年服务质量:符合国家及行业相关标准并满足采购方要求。第三中标候选人:焦作市金盾保安服务有限公司投标报价:161900.00元服务期:1年服务质量:符合国家及行业相关标准并满足采购方要求。五、评标委员会成员名单:董荣校、张莲、王章锋、范斌、苏春霞;二、提出异议的渠道和方式公示期内各投标人对以上结果如有异议,以书面形式向招标人或招标代理提出(法定代表人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其委托代理人(需开标时的委托代理人)携带法定代表人身份证明或授权委托书原件、本人身份证原件、企业营业执照副本复印件(加盖公章),一并提交(邮寄、传真件不予受理),逾期将不再受理。三、其他郑州中原招标股份有限公司受中国邮政集团有限公司焦作市分公司的委托,对中国邮政集团有限公司河南省武陟县分公司自助设备夜巡保安业务外包项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果公告如下:一、项目基本情况1.1项目名称:中国邮政集团有限公司河南省武陟县分公司自助设备夜巡保安业务外包项目1.2项目编号:ZYJZZB-2023-11161.3项目概况:1.3.1本项目采购内容和范围:中国邮政集团有限公司河南省武陟县分公司自助设备夜巡保安业务外包项目,服务期限:1年。(详见招标文件第二章采购需求)1.3.2项目服务地点:焦作市武陟县。1.3.3项目质量要求:符合国家及行业相关标准并满足采购方要求。1.3.4估算金额:16.19万元1.3.5最高限价:16.19万元1.3.6资金来源:自筹资金二、采购方式:公开招标三、评标信息:开标日期:2023年12月14日上午9:30开标地点:焦作市人民路1009号四、评标结果:第一中标候选人:武陟县金盾保安服务有限公司投标报价:161800.00元服务期:1年服务质量:符合国家及行业相关标准并满足采购方要求。第二中标候选人:修武县金盾保安服务有限公司投标报价:161900.00元服务期:1年服务质量:符合国家及行业相关标准并满足采购方要求。第三中标候选人:焦作市金盾保安服务有限公司投标报价:161900.00元服务期:1年服务质量:符合国家及行业相关标准并满足采购方要求。五、评标委员会成员名单:董荣校、张莲、王章锋、范斌、苏春霞六、公示媒体及公示期:本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《中国邮政集团有限公司河南省分公司官方网站》、《郑州中原招标股份有限公司官网》发布。本公告的公示期为3日。七、异议和投诉公示期内各投标人对以上结果如有异议,以书面形式向招标人或招标代理提出(法定代表人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其委托代理人(需开标时的委托代理人)携带法定代表人身份证明或授权委托书原件、本人身份证原件、企业营业执照副本复印件(加盖公章),一并提交(邮寄、传真件不予受理),逾期将不再受理。八、本次招标联系事项招标人:中国邮政集团有限公司焦作市分公司地址:焦作市焦东南路联系人:综合办(采购)电话:0391-2607000招标代理机构:郑州中原招标股份有限公司地址:焦作市人民路1009号联系人:李先生电话:176399098862023年12月15日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中国邮政集团有限公司焦作市分公司地址:焦作市焦东南路联系人:综合办(采购)电话:0391-2607000电子邮件:/招标代理机构:郑州中原招标股份有限公司地址:焦作市人民路1009号联系人:李先生电话:17639909886电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)