预制直埋保温管道中标候选人公示(中铁三局集团建筑安装工程有限公司2023)



点击查看公告内容: 中铁三局建筑安装工程有限公司托克托电厂至呼和浩特市长输供热管网工程项目预制直埋保温管道公开招标中标候选人公示.pdf

中铁三局集团建筑安装工程有限公司托克托电厂至呼和浩特市长输供热管网工程特许经营项目经理部预制直埋保温管道公开招标中标候选人公示各投标人:中铁三局集团建筑安装工程有限公司托克托电厂至呼和浩特市长输供热管网工程特许经营项目经理部预制直埋保温管道公开招标(招标编号:ZB2311265)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:管道,GD-01包件:序号投标人名称投标报价(元)最终得分推荐顺序1内蒙古晟泰节能材料有限公司952320.0095.9212河北峰诚管道有限公司1005120.0089.9023内蒙古伟之杰节能装备有限公司1023552.0088.053说明:经评委会评审,内蒙古晟泰节能材料有限公司、河北峰诚管道有限公司、内蒙古伟之杰节能装备有限公司为有效报价,由于本次采用经评审的综合评估法,内蒙古晟泰节能材料有限公司综合评分排名第一,直接推荐其作为中标候选人第一名。管道,GD-02包件:序号投标人名称投标报价(元)最终得分推荐顺序1内蒙古伟之杰节能装备有限公司1827568.0091.6912河北峰诚管道有限公司1834440.0090.6623内蒙古晟泰节能材料有限公司1842408.0089.723说明:经评委会评审,内蒙古晟泰节能材料有限公司、河北峰诚管道有限公司、内蒙古伟之杰节能装备有限公司为有效报价,由于本次采用经评审的综合评估法,内蒙古伟之杰节能装备有限公司综合评分排名第一,直接推荐其作为中标候选人第一名。管道,GD-03包件:序号投标人名称投标报价(元)最终得分推荐顺序1河北峰诚管道有限公司846600.0092.291说明:经评委会评审,内蒙古晟泰节能材料有限公司、河北峰诚管道有限公司、内蒙古伟之杰节能装备有限公司为有效报价,由于本次采用经评审的综合评估法,河北峰诚管道有限公司综合评分排名第一,直接推荐其作为中标候选人第一名。内蒙古晟泰节能材料有限公司已推荐其作为GD-01包件的中标候选人第一名,内蒙古伟之杰节能装备有限公司已推荐其作为GD-02包件的中标候选人第一名,故不推荐内蒙古晟泰节能材料有限公司、内蒙古伟之杰节能装备有限公司作为GD-03包件的中标候选人。公示时间:自2023年12月16日至2023年12月18日。公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国《中华人民共和国招标投标法》的相关规定,可向招标人提出异议。电话:18392882599电子邮箱:64977451@qq.com中铁三局集团建筑安装工程有限公司托克托电厂至呼和浩特市长输供热管网工程特许经营项目经理部2023年12月15日