干拌砂浆中标候选人公示(中铁十一局集团集团有限公司2023)
各投标人:
中铁十一局集团有限公司济南四号线四工区项目经理部干拌砂浆招标采购(招标编号:CR1109-JC-2023-42),于2023年12月12日上午09:00(北京时间)在铁建云采电子招投标交易平台线上开标。评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2023年11月19日
招标公告媒体:
铁建云采平台(https://www.crccep.com/homeIndex)
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)
二、拟中标信息
GBSJ01包件中标候选人名单如下:
序号
投标人名称
投标报价(元)
排序
1
济南市城建材料开发服务中心
4200000.00
第一名
2
济南兴国建筑材料有限公司
4296000.00
第二名
3
山东鑫恒诚新型建材有限公司
4320000.00
第三名
三、公示时间
自2023年12月18日始,至2023年12月22日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标人或招标组织单位反映;如发现招标过程中有违纪违规问题的,可以向监督部门举报。逾期将不再受理。举报人必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
监督投诉受理部门:
中铁十一局集团有限公司纪检监察部
电 话:027-87201551
招标人:
中铁十一局集团集团有限公司济南四号线四工区项目经理部
电 话:15687065565
招标组织单位:
中铁十一局集团有限公司物资集采中心
电 话:18872211008
2023年12月18日