工作面外委回撤施工工程中标候选人公示(窑街煤电集团有限公司金河煤矿2023)
窑街煤电集团有限公司金河煤矿 17215工作面外委回撤施工工程 中标候选人公示
窑街煤电集团有限公司金河煤矿
17215工作面外委回撤施工工程
中标候选人公示
发布日期:2023年12月18日
项 目 名 称
窑街煤电集团有限公司金河煤矿17215工作面外委回撤施工工程
招标编号
GZ2311022-YJMDJT
招标人
窑街煤电集团有限公司金河煤矿
招标人联系人及电话
于工18919968425
招标代理机构
甘肃省招标中心有限公司
代理机构联系人及电话
苗振宇、杨柳0931-2909758
开 标 时 间
2023年12月12日9:00
开标地点
甘肃智慧阳光采购平台窑煤集团分平台
公示开始时间
2023年12月18日
公示结束时间
2023年12月21日
中标候选人信息
标段号
排序
中标候选人名称
投标报价(万元)
项目管理机构
工期(日历天)
质量
总得分
项目负责人
技术负责人
安全负责人
/
1
辽宁鑫丰矿业(集团)矿山工程有限公司
228.4858
孙利国辽221121341866
路 涛
陈晓龙
合同中约定
合格
91.20
2
河南郑建矿山工程建设有限公司
229.0274
孙德棒豫241061016320
孙华伟
马向前
合同中约定
合格
85.53
3
四川利宏矿山工程有限公司
218.6629
雷晓强川1332020202106943
刘 洪
唐自非
合同中约定
合格
73.36
如对以上评标结果有异议,请在公示期内与招标代理机构联系。