深圳市船舶元旦食品中标候选人公示(深圳市华舟海洋发展股份有限公司2023)



2024船舶元旦食品采购采购公告

采购公告
采购候选人公示
采购结果公示
其他

项目信息

项目名称
2024船舶元旦食品采购
项目编号
HZ-2023-QT-FGCHW-046

招标方式
询比采购
项目类型
非工程货物

项目行业分类
交通运输、仓储和邮政业·水上运输业·其他水上运输辅助活动

项目地址
深圳市盐田区深盐路海港大厦20楼

项目概况
申请为公司共37艘船舶(5000元/艘)购买一批元旦节慰问食品,预计费用185000元。

公告发布媒介
深圳港电子采购平台;深圳阳光采购平台;

公告开始时间
2023-12-18 10:00

标段(包)信息

标段名称
2024船舶元旦食品采购
标段编号
HZ-2023-QT-FGCHW-046-A

评标办法
经评审的最低投标价法
是否采用评定分离方式


是否缴纳保证金

联合体投标
不允许

开标地点
深圳港电子采购平台网上开标大厅

采购控制价(元)
185000

文件获取地点
请到深圳港集团电子采购平台https://e.ytport.com:8000/TPBidder招标文件领取菜单领取招标文件

交货期(天)
15

交货期说明

招标/采购范围
2024船舶元旦食品采购

资格条件
1、在中国境内注册的企业;2、具有有效的营业执照。3、有食品供应资质。

文件获取开始时间
2023-12-18 10:15
文件获取截止时间
2023-12-20 10:15

质疑截止时间
2023-12-20 10:15
澄清、修改、答疑截止时间
2023-12-20 10:30

文件递交截止时间
2023-12-21 15:00
开标时间
2023-12-21 15:00

招标人及代理信息

采购单位名称
深圳市华舟海洋发展股份有限公司
采购单位地址
深圳市盐田区深盐路海港大厦20楼

联系人
方舒
联系电话
13924600019

对外监督人员
王汉淳
对外监督电话
13544034855

附件: