储量年度报告中标候选人公示(大同煤矿集团王村煤业有限责任公司2023)
大同煤矿集团王村煤业有限责任公司2022年储量年度报告成交候选人公示
(项目编号:SXMTZB2302F-663(F))
公示开始时间:2023-12-18 17:30 公示结束时间:2023-12-21 17:30
大同煤矿集团王村煤业有限责任公司2022年储量年度报告(项目编号:SXMTZB2302F-663(F)),经评标委员会评审,确定01大同煤矿集团王村煤业有限责任公司2022年储量年度报告的成交候选人,现公示如下:
一、评标情况
01大同煤矿集团王村煤业有限责任公司2022年储量年度报告:
1、成交候选人基本情况
排序
成交候选人名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
山西省地质勘查局二一七地质队有限公司
¥133000 (元)
通过大同市矿产资源储量审查专家组评审,并取得审查意见书。
自合同签订之日起20日历天,要求报告编制单位严格按照合同规定的时间完成全部工作,并将报告全套资料提交至我公司及相关政府资源储量管理部门。
2
山西欣鹏地质勘测有限公司
¥128000 (元)
通过大同市矿产资源储量审查专家组评审,并取得审查意见书。
自合同签订之日起20日历天,要求报告编制单位严格按照合同规定的时间完成全部工作,并将报告全套资料提交至我公司及相关政府资源储量管理部门。
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
排序
成交候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西省地质勘查局二一七地质队有限公司
杨志宏
高级专业技术资格证书 1614000928200026
2
山西欣鹏地质勘测有限公司
段水云
080026333
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
排序
成交候选人名称
响应情况
1
山西省地质勘查局二一七地质队有限公司
响应
2
山西欣鹏地质勘测有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次公告同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布。
四、监督部门
监督单位:晋能控股煤业集团有限公司招标办
联系电话:0352-7894122
五、联系方式
采购人:大同煤矿集团王村煤业有限责任公司
地址:山西省大同市云冈区
联系人:武江伟
联系电话:13403640632
代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市小店区南内环街财富国际大厦1103项目二部
联系人:贾女士、张先生
电话:18734883378、16603486667
邮箱:sxmtzb02@163.com
监督、投诉电话:招标中心 0351-7896649
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:贾转琴 (签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)