工程造价咨询服务中标候选人公示(中交第四航务工程局有限公司2023)



点击查看公告内容: 中交第四航务工程局有限公司龙港市龙湖片区市民广场建设工程南广场工程造价咨询服务项目采购评标结果公示.pdf

中交第四航务工程局有限公司龙港市龙湖片区市民广场建设工程南广场工程造价咨询服务项目采购评标结果公示我公司龙港市龙湖片区市民广场建设工程南广场工程造价咨询服务项目进行招标。本次招标采购于2023年12月1日发售招标文件(编号:EP-20231125-010),共3家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2023年12月13日,共有3家供应商参加了投标。2023年12月13日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:浙江阳升建设管理咨询有限公司投标报价:1,826,695.82元人民币第二名:浙江华维工程管理有限公司投标报价:1,972,831.48元人民币公示截止日期为:2023年12月21日15:30,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:郑靖怡联系电话:15616334808中交第四航务工程局有限公司2023年12月18日