胶带输送机皮带更换中标候选人公示(晋能控股煤业集团大地选煤工程(大同)有限责任公司2023)
晋能控股煤业集团大地选煤工程(大同)有限责任公司塔山、同忻、永定庄选煤厂胶带输送机皮带更换招标中标候选人公示
(招标编号:SXMTZB2302F-549(G))
公示开始时间:2023-12-18 17:30 公示结束时间:2023-12-21 17:30
晋能控股煤业集团大地选煤工程(大同)有限责任公司塔山、同忻、永定庄选煤厂胶带输送机皮带更换(招标项目编号:SXMTZB2302F-549(G)),经评标委员会评审,确定001晋能控股煤业集团大地选煤工程(大同)有限责任公司塔山、同忻、永定庄选煤厂胶带输送机皮带更换的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001晋能控股煤业集团大地选煤工程(大同)有限责任公司塔山、同忻、永定庄选煤厂胶带输送机皮带更换:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
服务期限
1
大同市硕广机电有限责任公司
¥1791000 (元)
承修单位所提供的配件必须是全新的、采用优质材料和先进工艺制造的原装正品部件(达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购文件要求),不能使用伪劣产品用于设备维修,维修质量满足现场安装使用和工艺工况要求
合同签订生效之日起1个月
2
大同市金皮匠传动科技有限公司
¥1880600 (元)
承修单位所提供的配件必须是全新的、采用优质材料和先进工艺制造的原装正品部件(达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购文件要求),不能使用伪劣产品用于设备维修,维修质量满足现场安装使用和工艺工况要求
合同签订生效之日起1个月
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
大同市硕广机电有限责任公司
响应
2
大同市金皮匠传动科技有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次招标公告同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布!
四、监督部门
监督部门:晋能控股煤业集团有限公司招标采购委员会办公室
监督电话:0352-7894122
五、联系方式:
招标人:晋能控股煤业集团大地选煤工程(大同)有限责任公司
地址:山西省大同市云冈区口泉乡落里湾村11号
联系人:石磊
电话:13994372317
代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地 址:太原市小店区南内环街财富国际大厦1103项目二部
联 系 人:宋润萍、张志启
联系电话:15536031080、16603486667
代理机构邮箱:sxmtzb02@163.com
监 督、投诉电话:招标中心0351-7896649
招标代理机构项目负责人: (签名)
招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)