职工通勤客运服务中标候选人公示(东方物探大庆物探一公司2023)



招标投标项目名称:东方物探大庆物探一公司2024年职工通勤客运服务招标项目

招标人:大庆物探一公司生产管理科

招标代理机构:天津大港油田工程咨询有限公司涿州分公司

开标日期:2023-12-18 08:30:00

评标时间:2023-12-18 09:51:20

投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注

大庆金大通旅游客运有限公司
2024年大庆物探一公司职工通勤客运服务

大庆客运集团股份有限公司
2024年大庆物探一公司职工通勤客运服务

联系人:张京京

电话:0312-3821517

公示日期:2023-12-18 14:08:34至2023-12-21 23:59:59

6中标候选人公示.docx

中标候选人公示(经评审的最低投标价法)项目名称:东方物探大庆物探一公司2024年职工通勤客运服务,招标编号:BGP23S-BID08-113招标代理机构:天津大港油田工程咨询有限公司涿州分公司本项目招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐以下单位为中标候选人,现予以公示:中标候选人排名投标人名称投标总报价(%)经评审的评标价(%)工期质量项目负责人及证书编号1大庆金大通旅游客运有限公司085.00///2大庆客运集团股份有限公司098.60///初步评审结果如下:序号投标人名称初审结果否决原因1大庆客运集团股份有限公司合格/2大庆金大通旅游客运有限公司合格/3大庆长运旅游客运有限公司不合格未提供道路运输经营许可证,未提供基本存款账户开户许可证或基本存款账户开户银行出具的证明。联系人:张京京电话:0312-3821517邮箱:zhangjj01@cnpc.com.cn公示时间:2023年12月18日至2023年12月21日