盐城市监控系统存储扩容及新增档案室摄像头中标候选人公示(盐城市大丰区幸福路小学2023)



大丰区幸福路小学监控系统存储扩容及新增档案室摄像头项目中标公示

附件下载

大丰区幸福路小学监控系统存储扩容及新增档案室摄像头项目中标公示(招标编号:XZP2023120800074)一、中标人信息:大丰区幸福路小学监控系统存储扩容及新增档案室摄像头项目:中标人:盐城大丰超群电脑有限公司中标价:10.655万元二、其他:采购人和代理机构的名称、地址、联系方式采购人:盐城市大丰区幸福路小学地址:盐城市大丰区大中街道城建巷与幸福东大街交汇处附近东北联系电话:13814308850采购代理机构:盐城市同洲工程咨询有限公司项目负责人:杨友龙联系电话:13962093351地址:盐城市大丰区常新南路上海花园18幢104号招标项目简要说明项目名称:大丰区幸福路小学监控系统存储扩容及新增档案室摄像头项目预算金额:11.3万元招标控制价:11.3万元招标公告日期:2023年12月8日至2023年12月12日评标信息定标日期2023.12.18中标信息中标候选人:盐城大丰超群电脑有限公司中标金额(万元):¥10.6550万元备注:本项目中标公示期为一个工作日,各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公示期内,以书面形式向招标采购单位提出质疑,逾期将不再受理。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:盐城市大丰区幸福路小学地址:盐城市大丰区幸福东大街27号联系人:徐辉电话:13814308850电子邮件:1071193060@qq.com招标代理机构:盐城市同洲工程咨询有限公司地址:盐城市大丰区常新南路上海花园18幢104号联系人:杨友龙电话:13962093351电子邮件:510037610@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)