集中连片养殖池塘标准化改造和尾水治理中标候选人公示(监利市农业农村局2023)
点击查看公告内容: 监利市2023年集中连片养殖池塘标准化改造和尾水治理项目(一标段网市镇)中标候选人公示.pdf
招标评标结果公示招标编号:JZJL-202311SL-006001001一、招标概况监利市2023年集中连片养殖池塘标准化改造和尾水治理项目监利市2023年集中连片养殖池塘标准化改造和尾水治理项目(一标段网市镇)于2023年11月27日在荆州市电子招投标交易平台发布招标公告,2023年12月18日在监利市开标二室开标,并于2023年12月18日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,监利市农业农村局已经确认评标结果,现进行评标结果公示。二、评标结果名次名次第一名第二名第三名中标候选人名称中标候选人名称湖北浩朗建设工程有限公司湖北祖德建工集团有限公司湖北驭水工程建设有限公司投标报价(元)投标报价(元)5013368.395039616.575065886.37质量(如有)质量(如有)合格合格合格工期(交货期、服务期)工期(交货期、服务期)909090证书名称水利水电工程二级建造师注册证书水利二级注册建造师证水利二级建造师注册证项目负责人(如有)姓名李荔芳吴娟李迅项目负责人(如有)证书编号鄂242212228407鄂242161764629鄂242192001236投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)见本公示下方附件(如有)见本公示下方附件(如有)见本公示下方附件(如有)三、评标情况评标情况资料见本公示下方附件四、公示时间公示期为2023年12月20日至2023年12月22日(北京时间)。五、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。六、联系方式1.招标人:监利市农业农村局地址:监利市容城镇江城路69号联系人:段元鹏电话(传真):173730907252.招标代理机构:荆州市诚鑫咨询有限公司地址:荆州市北京西路440号联系人:荆州市诚鑫咨询有限公司电话(传真):187725755693.行业主管部门:监利市农业农村局地址:监利市容城镇江城路69号联系人:监利市农业农村局电话(传真):0716-33003394.公共资源交易综合监管机构:监利市公共资源交易监督管理局地址:监利市市民之家南楼三楼联系人:监利市公共资源交易监督管理局电话(传真):0716-3387075备注说明:招标人\招标代理机构:荆州市诚鑫咨询有限公司(盖单位章)2023年12月19日