会议室装饰工程中标候选人公示(池州开放大学2023)
池州开放大学会议室装饰工程
中标候选人公示
招标人
池州开放大学
代理机构
安徽鑫政元项目管理有限公司
项目编号
AHXZY-GC-2023201
项目名称
池州开放大学会议室装饰工程
招标方式
公开招标
开标时间
2023年12月19日9:30
第一中标候选人
单位名称
安徽志道建设工程有限公司
投标报价
205287.29元
第二中标候选人
单位名称
安徽九德建设工程有限公司
投标报价
205969.84元
第三中标候选人
单位名称
池州市池阳建筑安装工程有限公司
投标报价
203922.20元
公示时间
2023年12月19日-2023年12月22日
联系方式
招标人:池州开放大学联系人:伍先生联系电话:13093695688招标代理机构:安徽鑫政元项目管理有限公司联系人:赵工联系电话:0566-2096617
质疑与投诉
若投标人对上述结果有异议,须以书面形式向招标人或代理机构提出,投标人认为异议答复不符合法律法规规定的,可在规定时间内以书面形式向行业监管部门或综合监管部门提出投诉。