固废资源循环利用中标候选人公示(松阳县城市发展投资集团有限公司2023)
松阳县固废资源循环利用项目EPC+O中标候选人公示[A3311011160013980002001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
松阳县固废资源循环利用项目
项目代码:
2305-331124-04-01-943952
招标人:
名称:松阳县城市发展投资集团有限公司
地址:暂无
联系人:廖苏贵
电话:13735966903
代理机构:
名称:浙江交投招标代理咨询有限公司
地址:暂无
联系人:李俊锋
电话:18367182398
标段(包)名称:
松阳县固废资源循环利用项目EPC+O
标段(包)编号:
A3311011160013980002001
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
370,555,000.00元
0
0
证书名称及编号 :安全生产考核证B证:xsss0011;安全生产考核证B证:浙建安B(2019)0194253;
0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
无
无
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2023-12-19至2023-12-22
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2023-12-18 14:00:00
评标地点:
松阳评标室1
行政监督机构:
丽水市行政审批服务管理办公室
电话:
0578-2292509
信息来源:
松阳县公共资源交易中心
接收时间: