新建工程设计 桥梁下部及现浇梁预压工程中标候选人公示(中铁一局集团厦门建设工程有限公司2023)
采购单位:中铁一局集团厦门建设工程有限公司
点击查看公告内容:
南昌市绕城高速公路西二环(厚田至乐化段)新建工程设计采购施工总承包TJ4标段桥梁下部及现浇梁预压工程(昌北枢纽主线桥及B、F匝道桥)中标候选人公示.pdf
附件6:项目劳务(专业)中标候选人公示项目劳务(专业)中标候选人公示项目劳务(专业)中标候选人公示项目劳务(专业)中标候选人公示招标人:中铁一局集团厦门建设工程有限公司建设地点:江西省南昌市新建区标段名称:/工程名称:桥梁下部及现浇梁预压工程(昌北枢纽主线桥及B、F匝道桥)招标范围:中铁一局集团厦门建设工程有限公司南昌市绕城高速公路西二环(厚田至乐化段)新建工程设计采购施工总承包TJ4标段桥梁下部及现浇梁预压工程(昌北枢纽主线桥及B、F匝道桥)中铁一局集团厦门建设工程有限公司南昌市绕城高速公路西二环(厚田至乐化段)新建工程设计采购施工总承包TJ4标段桥梁下部及现浇梁预压工程(昌北枢纽主线桥及B、F匝道桥)中铁一局集团厦门建设工程有限公司南昌市绕城高速公路西二环(厚田至乐化段)新建工程设计采购施工总承包TJ4标段桥梁下部及现浇梁预压工程(昌北枢纽主线桥及B、F匝道桥)第1中标候选人:四川鼎鸿鑫晟建筑劳务有限公司四川鼎鸿鑫晟建筑劳务有限公司四川鼎鸿鑫晟建筑劳务有限公司中标候选人:四川鼎鸿鑫晟建筑劳务有限公司中标价(元):5993956中标工期:365天质量标准:合格第2中标候选人:成都聚信合建筑劳务有限公司成都聚信合建筑劳务有限公司成都聚信合建筑劳务有限公司中标候选人:成都聚信合建筑劳务有限公司中标价(元):6767744中标工期:365天质量标准:合格第3中标候选人:四川泰乾贵建筑工程有限公司四川泰乾贵建筑工程有限公司四川泰乾贵建筑工程有限公司中标候选人:四川泰乾贵建筑工程有限公司中标价(元):6798464中标工期:365天质量标准:合格公示开始时间:2023.12.19公示截止时间:2023.12.21异议受理部门(招标人):中铁一局集团厦门建设工程有限公司异议受理部门(招标人):中铁一局集团厦门建设工程有限公司联系人:贾晓宁联系电话:18317305522联系人:贾晓宁联系电话:18317305522招标投标监督部门:公司纪委监察部招标投标监督部门:公司纪委监察部联系电话:0592-7762858联系电话:0592-7762858