企业文化建设中标候选人公示(有限责任公司2023)



点击查看公告内容: 涔澹公司2023年度企业文化建设项目(一、二、八车间)中标候选人公示.pdf

湾滘公司2023年度企业文化建设项目(一二、八车间)中标候选人公示(招标编号:HNXZX-CG2023-016)公示结束时间:2023年12月21日、评标情况标段(包)[001滘公司2023年度企业文化建设项目(一、二、八车间):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:长沙博承广告有限公司,投标报价:74.2万元,质量:符合有关国家质量规范的合格产品,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第2名:长沙茗尚文化传媒有限公司,投标报价:74.8万元,质量:符合有关国家质量规范的合格产品,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第3名:湖南太尔文化传播有限公司,投标报价:74.6万元,质量:符合有关国家质量规范的合格产品,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(长沙博承广告有限公司)的项目负责人:曹阳/;中标候选人(长沙茗尚文化传媒有限公司)的项目负责人:方琴/;中标候选人(湖南太尔文化传播有限公司)的项目负责人:喻亮/:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(长沙博承广告有限公司)的资格能力条件:满足采购文件要求;中标候选人(长沙茗尚文化传媒有限公司)的资格能力条件:满足采购文件要求;中标候选人(湖南太尔文化传播有限公司)的资格能力条件:满足采购文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(长沙博承广告有限公司)的评标情况:符合要求;中标候选人(长沙茗尚文化传媒有限公司)的评标情况:符合要求;中标候选人(湖南太尔文化传播有限公司)的评标情况:符合要求二、提出异议的渠道和方式公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的异议书(原件)。三、其他见附件。四、监督部门本招标项目的监督部门为纪委监察室。五、联系方式招标人:湖南万安达集团汾源实业有限责任公司地址:津市市蔡家河社区联系人:李孝童电话:0736-4298222电子邮件:/招标代理机构:湖南鑫正欣工程项目管理有限公司地址:常德市武陵区芷兰街道临紫社区荷花路198号(金色世纪12栋4楼)联系人:蔡建权电话:00736-7177191电子邮件:757022524@qq.com蒙建衣招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构:汾滘公司2023年度企业文化建设项目二、八车间)中标候选人公示(招标编号:HNXZX-CG2023-016)公示开始时间:2023年12月19日公示结束时间:2023年12月21日本湾滘公司2023年度企业文化建设项目(一、二、八车间)(招标项目编号:HNXZX-CG2023-016),经评标委员会评审,确定标段包(001)滘公司2023年度企业文化建设项目(一、二、八车间)的中标候选人,现公示如下:一、评标情况标段包(001)滘公司2023年度企业文化建设项目(一、二、八车间):1、中标候选人基本情况000排序中标候选人名称投标报价(元)投标报价(元)服务标准工期1长沙博承广告有限公司742000.00742000.00按照采购文件规定和采购人要求执行30天2长沙茗尚文化传媒有限公司748000.00748000.00按照采购文件规定和采购人要求执行30天3湖南太尔文化传播有限公司746000.00746000.00按照采购文件规定和采购人要求执行30天2、中标候选人响应采购文件要求的资格能力条件2、中标候选人响应采购文件要求的资格能力条件2、中标候选人响应采购文件要求的资格能力条件2、中标候选人响应采购文件要求的资格能力条件2、中标候选人响应采购文件要求的资格能力条件2、中标候选人响应采购文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称中标候选人名称响应情况响应情况响应情况1长沙博承广告有限公司长沙博承广告有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求2长沙茗尚文化传媒有限公司长沙茗尚文化传媒有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求3湖南太尔文化传播有限公司湖南太尔文化传播有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求二、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现予以公示。公示期为三个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的异议书(原件)。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上第一中标候选人为中标人。三、其他公示内容中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称长沙博承广告有限公司长沙茗尚文化传媒有限公司湖南太尔文化传播有限公司工期30天30天30天投标报价(元)742000.00748000.00746000.00总分94.0077.1772.89理日旅公司心进入详细评审的投标人评审情况序号投标人名称评委1评委2评委31长沙博承广告有限公司通过通过通过2长沙茗尚文化传媒有限公司通过通过通过3湖南太尔文化传播有限公司通过通过通过被否决的投标人情况说明序号投标人名称被否决依据和原因无四、监督部门本招标项目的监督部门为:纪委监察室联系人:孟主任联系方式:13875191256。五、联系方式招标人:湖南万安达集团实业有限责任公司地址:津市市蔡家河社区联系人:李孝童电话:0736-4298222电子邮箱:/项目体招标代理机构:湖南鑫正欣工程项目管理有限公司地址:常德市武陵区芷兰街道临紫社区荷花路198号(金色世纪12栋4楼)M鑫联系人:蔡建权南电话:0736-7177191A3072210003电子邮箱:757022524@qq.com