云南气体分析仪中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2023)
气体分析仪询价中标候选人公示
发布日期:2023-12-19 10:40
采购类别:(101901)辅助物资-仪器仪表
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-231219-01860
(8110-XJ-2311-42242、气体分析仪)中标候选人公示
(招标编号:8110-XJ-2311-42242)
公示开始时间:2023-12-19 10:40公示结束时间:2023-12-22 10:40
一、评标情况
序号
物料描述
物料名称
需用公司
单位
中标数量
中标单位
1
200000215494
气体分析仪CO量程0-5%&NO量程0-5000V PM&SO2量程0-2.5%
云锡物流
件
1
云南远安科技发展有限公司
二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:0873-3117437
四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:解劲松
电话:13987346619/
电子邮件:
云南锡业集团物流有限公司
2023年12月19日
附件: