纯净水循环雾化系统组件中标候选人公示(颐中(青岛)烟草机械有限公司2023)
点击查看公告内容: 颐中(青岛)烟草机械有限公司纯净水循环雾化系统组件采购项目中标候选人公示.pdf
颐中(青岛)烟草机械有限公司纯净水循环雾化系统组件采购项目中标候选人公示(招标编号:WED-20230621)公示结束时间:2023年12月22日一、评标情况标段(包)[001]颐中(青岛)烟草机械有限公司纯净水循环雾化系统组件采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:青岛高科技工业园恒美达工贸有限责任公司,其他类型投标报价:1629701.00元(不含税),质量:响应招标文件,其他类型投标报价:1841562.13元(含税13%),供货时间:合同签订后30天内所有的货物具备发货条件,具体发货时间以招标方通知为准,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第2名:青岛和尔汉自动化科技有限公司,其他类型投标报价:1640800.00元(不含税),质量:响应招标文件,其他类型投标报价:1854104.00元(含税13%),供货时间:合同签订后30天内所有的货物具备发货条件,具体发货时间以招标方通知为准,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(青岛高科技工业园恒美达工贸有限责任公司)的项目负责人://;中标候选人(青岛和尔汉自动化科技有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(青岛高科技工业园恒美达工贸有限责任公司)的资格能力条件:响应招标文件;中标候选人(青岛和尔汉自动化科技有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;4、中标候选人的评标情况中标候选人(青岛高科技工业园恒美达工贸有限责任公司)的评标情况:响应招标文件;中标候选人(青岛和尔汉自动化科技有限公司)的评标情况:响应招标文件;二、提出异议的渠道和方式投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理书面提出(以快递或邮寄件寄送的以收到时间为准),逾期不予受理。书面的异议文件须加盖其单位公章并经法定代表人签字,电话、短信、传真、复印件、电子邮件等不作为有效书面异议文件,否则无效不予受理。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,否则无效也不予受理。其他详见招标文件。三、其他1.本项目中标候选人公示于2023年12月19日在中国招标投标公共服务平台网站、中国采购与招标网、山东中烟工业有限责任公司网站发布。2.公示期:2023年12月20日至2023年12月22日。四、监督部门本招标项目的监督部门为颐中(青岛)烟草机械有限公司。五、联系方式招标人:颐中(青岛)烟草机械有限公司地址:青岛市沾化路3号甲联系人:张女士电话:0532-83908833电子邮件:/招标代理机构:沃尔德建设咨询集团有限公司地址:济南市高新区舜风路101号齐鲁文化创意基地4号楼3楼东户联系人:林先生、崔女士电话:0531-68655007电子邮件:wedzxgs@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)