镇江市装维代维服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司镇江市分公司2023)



2024年镇江联通装维代维服务公开招标项目中标候选人公示

附件下载

2024年镇江联通装维代维服务公开招标项目中标候选人公示(招标编号:ZJ-G-K1-2023-7)公示开始时间:2023-12-19公示结束时间:2023-12-22一、评标情况2024年镇江联通装维代维服务公开招标:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏倚天通信科技发展有限公司,其他报价:折扣报价(%):87,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏倚天通信科技发展有限公司)的项目负责人:XXX;XXX3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏倚天通信科技发展有限公司)的资格能力条件:满足;二、提出异议的渠道和方式异议受理联系人:林工异议受理电话:15862979578异议受理邮箱:18012802899@163.com异议受理地址:镇江市润州区常发广场6号楼1206室三、其他2024年镇江联通装维代维服务公开招标项目中标候选人公示项目名称:2024年镇江联通装维代维服务公开招标项目(招标编号:ZJ-G-K1-2023-7)招标人:中国联合网络通信有限公司镇江市分公司招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司评标情况:本项目2023年11月24日发布招标公告,2023年12月18日进行了开标,2023年12月18日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:第一名:江苏倚天通信科技发展有限公司;折扣报价(%):87;资格能力条件:满足;现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2023年12月19日至2023年12月22日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。异议受理联系人:林工异议受理电话:15862979578异议受理邮箱:18012802899@163.com异议受理地址:镇江市润州区常发广场6号楼1206室特此公示。招标人:中国联合网络通信有限公司镇江市分公司招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司2023年12月19日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司镇江市分公司地址:镇江市润州区大西路213号联系人:陈工电话:051185990170电子邮件:/招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司地址:江北新区泰山街道浦园路7号联系人:林工电话:15862979578电子邮件:18012802899@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)