宣传制作中标候选人公示(中国邮政集团有限公司丹东市分公司2023)
【中国邮政集团有限公司丹东市分公司2023-2024年宣传制作采购项目】五次中标候选人公示
附件.pdf
附件下载:
中国邮政集团有限公司丹东市分公司2023-2024年宣传制作采购项目中标候选人公示项目编号:LNHX20230830001受中国邮政集团有限公司丹东市分公司的委托,辽宁恒信工程造价咨询有限公司对中国邮政集团有限公司丹东市分公司2023-2024年宣传制作采购项目(项目编号:LNHX20230830001)进行了公开招标,已于2023年12月19日经评标委员会评审推荐,现将中标候选人公示如下:公示期为2023年12月20日—2023年12月25日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位以书面形式向该项目的招标人及招标代理反映。1、项目名称:中国邮政集团有限公司丹东市分公司2023-2024年宣传制作采购项目2、项目编号:LNHX202308300013、推荐候选人排序名单包4:宽甸分公司排名推荐中标候选人名称授权人单价合计得分1辽宁聚信达文化传媒有限公司张丽娟146.3992.292宽甸满族自治县城镇胜达广告装饰工程处张晶春165.2282.483宽甸满族自治县城镇嘉力达广告装饰工程处李刚161.9176.314、评审专家名单:王辉、江大军、王新颜、王慨、张岩。5、保证金退还时间:未中标单位应在中标通知书发出之日起5个工作日内,到招标代理机构办理退还保证金事宜,中标单位应在合同签订之日起5个工作日内到招标代理机构办理退还保证金事宜。招标单位:中国邮政集团有限公司丹东市分公司地址:丹东市振兴区浪头镇科技街2号中国邮政项目联系人:崔颖联系电话:0415-2143677招标代理机构:辽宁恒信工程造价咨询有限公司地址:丹东市振安区珍珠街21-5号项目联系人:王颖联系电话:0415-2891557辽宁恒信工程造价咨询有限公司2023年12月20日