生态食品产业园中标候选人公示(潜江龙投食品有限公司2023)
点击查看公告内容: 潜江市生态食品产业园项目(一期)中标候选人公示.pdf
招标评标结果公示招标编号:HBQJ-202311FJ-038001001一、招标概况潜江市生态食品产业园项目(一期)潜江市生态食品产业园项目(一期)于2023年11月24日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2023年12月15日在潜江开标大厅1开标,并于2023年12月15日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,潜江龙投食品有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。二、评标结果序序本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后定标候选人名称定标候选人名称湖北昀泰建设工程有限公司潜江市城投置业有限公司天恩建设集团有限公司投标报价(%)投标报价(%)2.12.12.2质量(如有)质量(如有)合格合格合格工期(交货期、服务期)工期(交货期、服务期)365日历天365日历天365日历天证书名称建筑工程一级注册建造师建筑和市政一级注册建造师建筑工程一级注册建造师项目负责人(如有)姓名高博黄山王平项目负责人(如有)证书编号鄂1422020202100539鄂1422017201900356鄂1442016201851667投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)见本公示下方附件(如有)见本公示下方附件(如有)见本公示下方附件(如有)三、评标情况评标情况资料见本公示下方附件四、公示时间公示期为2023年12月20日至2023年12月22日(北京时间)。五、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。六、联系方式1.招标人:潜江龙投食品有限公司地址:潜江市联系人:龚先生电话(传真):186086664272.招标代理机构:国鼎和诚项目管理集团有限公司地址:湖北省潜江市园林办事处马家台村联系人:张睿电话(传真):138869540603.行业主管部门:地址:联系人:电话(传真):4.公共资源交易综合监管机构:潜江市公共资源交易监督管理局地址:潜江市章华南路99号联系人:吴科长电话(传真):0728-6955663备注说明:招标人\招标代理机构:国鼎和诚项目管理集团有限公司(盖单位章)2023年12月19日