湖南甲基异丁基甲酮中标候选人公示(中石化湖南石油化工有限公司2023)
中石化湖南石油化工有限公司2023-2024年度湖南石化甲基异丁基甲酮框架协议公开招标甲基异丁基甲酮评标结果公示
Report
评标结果公示
一、项目名称:2023-2024年度湖南石化甲基异丁基甲酮框架协议公开招标
二、招标编号:WZ20231128-0803-15659-B1
三、评标情况
1、入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价
(万元)
评标价格
(万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
南京国晨化工有限公司
1016.0000000
1016.00
合格
满足要求
84.62
入围候选人
2
昌德新材科技股份有限公司
1000.0000000
1000.00
合格
满足要求
76.96
入围候选人
2、入围供应商其它情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
南京国晨化工有限公司
汪科文
满足招标文件要求
2
昌德新材科技股份有限公司
张竞星
满足招标文件要求
四、公示期:2023年12月20日 15:32:04-2023年12月23日 15:32:04
五、提出异议渠道及方式
线上方式(方式一):
在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。
线下方式(方式二):
1.招标中心联系人:
联 系 人:陆春生
电 话:027-86850773
电子邮箱:wzlucs@sinopec.com
2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com
投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2023年12月20日
附件:
中标候选人公示.pdf
评标结果公示、项目名称:2023-2024年度湖南石化甲基异丁基甲酮框架协议公开招标二、招标编号:WZ20231128-0803-15659-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1南京国晨化工有限公司1016.00000001016.00合格满足要求84.62入围候选人2昌德新材科技股份有限公司1000,00000001000.00合格满足要求76.96入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1南京国晨化工有限公司汪科文满足招标文件要求2昌德新材科技股份有限公司张竞星满足招标文件要求四、公示期:2023年12月20日15:32:04-2023年12月23日15:32:04五、提出异议渠道及方式线上方式(方式一):在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。线下方式(方式二):1.招标中心联系人:联系人:陆春生电话:027-86850773电子邮箱:wzlucs@sinopec.com2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。中国石化国际事业有限公司2023年i2月20日