贵州正托盘 锚索托盘中标候选人公示(贵州盘江精煤股份有限公司2023)



 

贵州盘江精煤股份有限公司-2023.12.15-19-二次追加正托盘.锚索托盘-询比采购项目采购
成交候选人公示

 
 
  项目名称: 贵州盘江精煤股份有限公司-2023.12.15-19-二次追加正托盘.锚索托盘-询比采购 
  采购编号: 盘江精煤股份-2023-HW11180 
  采 购 人: 贵州盘江精煤股份有限公司 
  开标时间: 2023-12-19 15:05 
 

包001:贵州盘江精煤股份有限公司-2023.12.15-19-二次追加正托盘.锚索托盘-询比采购

采购内容1:正托盘 规格:150*150*10

成交候选人
第一候选人
第二候选人
第三候选人

贵州盘江矿山机械有限公司
贵州岗稳实业有限公司
贵州盘江煤电多种经营开发有限公司

采购内容2:正托盘 规格:150*150*10

成交候选人
第一候选人
第二候选人
第三候选人

贵州盘江矿山机械有限公司
贵州岗稳实业有限公司
贵州盘江煤电多种经营开发有限公司

采购内容3:正托盘 规格:150*150*10

成交候选人
第一候选人
第二候选人
第三候选人

贵州盘江矿山机械有限公司
贵州岗稳实业有限公司
贵州盘江煤电多种经营开发有限公司

采购内容4:锚索托盘 规格:300mm*300mm*20mm

成交候选人
第一候选人
第二候选人
第三候选人

贵州盘江矿山机械有限公司
贵州岗稳实业有限公司
贵州盘江煤电多种经营开发有限公司

采购内容5:锚索托盘 规格:300mm*300mm*20mm

成交候选人
第一候选人
第二候选人
第三候选人

贵州盘江矿山机械有限公司
贵州岗稳实业有限公司
贵州盘江煤电多种经营开发有限公司

 
  提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。
公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。
  公示期:成交候选人公示发布之日起三日。
 
 
 贵州盘江精煤股份有限公司 
 (请手动填写)     2023 年12     月  20   日
查看附件:
中标明细.doc

MIME-version:1.0Content-Type:multipart/related;boundary="----=_NextPart_000_0076_01C29953.BE473C30";type="text/html"X-MimeOLE:ProducedByMicrosoftMimeOLEV6.00.2800.1106Thisisamulti-partmessageinMIMEformat.------=_NextPart_000_0076_01C29953.BE473C30Content-Type:text/html;Content-Transfer-Encoding:quoted-printableContent-Location:file:///C:/Users/ADMINI~1/AppData/Local/Temp/~tmp{78d98327-32d4-4d0a-adcf-180e6ed103ce}6620328.TMP.html贵州盘江精煤股份有限公司-2023.12.15-19-二次追加正托盘.锚索托盘-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2023.12.15-19-二次追加正托盘.锚索托盘-询比采购采购编号:盘江精煤股份-2023-HW11180采购人:贵州盘江精煤股份有限公司开标时间:2023-12-1915:05包001:贵州盘江精煤股份有限公司-2023.12.15-19-二次追加正托盘.锚索托盘-询比采购采购内容1:正托盘规格:150*150*10成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州盘江矿山机械有限公司贵州岗稳实业有限公司贵州盘江煤电多种经营开发有限公司采购内容2:正托盘规格:150*150*10成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州盘江矿山机械有限公司贵州岗稳实业有限公司贵州盘江煤电多种经营开发有限公司采购内容3:正托盘规格:150*150*10成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州盘江矿山机械有限公司贵州岗稳实业有限公司贵州盘江煤电多种经营开发有限公司采购内容4:锚索托盘规格:300mm*300mm*20mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州盘江矿山机械有限公司贵州岗稳实业有限公司贵州盘江煤电多种经营开发有限公司采购内容5:锚索托盘规格:300mm*300mm*20mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州盘江矿山机械有限公司贵州岗稳实业有限公司贵州盘江煤电多种经营开发有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江精煤股份有限公司------=_NextPart_000_0076_01C29953.BE473C30Content-Type:application/octet-stream;Content-Transfer-Encoding:base64Content-Location:file:///C:/Users/ADMINI~1/AppData/Local/Temp/~tmp{78d98327-32d4-4d0a-adcf-180e6ed103ce}6620328.files/filelist.xmlPD94bWwgdmVyc2lvbj0iMS4wIiBlbmNvZGluZz0iVVRGLTgiIHN0YW5kYWxvbmU9InllcyI/Pg0KPHhtbCB4bWxuczpvPSJ1cm46c2NoZW1hcy1taWNyb3NvZnQtY29tOm9mZmljZTpvZmZpY2UiPjxvOk1haW5GaWxlIEhSZWY9Ii4uL350bXB7NzhkOTgzMjctMzJkNC00ZDBhLWFkY2YtMTgwZTZlZDEwM2NlfTY2MjAzMjgiLz48bzpGaWxlIEhSZWY9ImZpbGVsaXN0LnhtbCIvPjwveG1sPg==------=_NextPart_000_0076_01C29953.BE473C30--