政务数据综合治理技术服务包中标候选人公示(中国交通信息科技集团有限公司2023)
《政务数据综合治理技术服务包1项目》采购评标结果公示
CCITC-2023-ZB-100
项目名称: 政务数据综合治理技术服务包1
政务数据综合治理技术服务包1
项目
采购评标结果公示
我公司(
政务数据综合治理技术服务包1
)项目进行招标。本次招标采购于2023年
11
月
30
日发售招标文件(编号:CCITC-2023-ZB-
100
),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2023年
12
月
14
日,共有(3)家供应商参加了投标。2023年
12
月
14
日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:
第二名:
第
三
名:
公示截止日期为:2023 年
12
月
25
日
9
:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:
王丽
联系电话:
15222178630
中国交通信息科技集团有限公司
2023年
12
月
20
日
序号
附件名称
附件说明
操作
未上传附件信息!