上海进户门供货及安装中标候选人公示(上海东航投资有限公司2023)



点击查看公告内容: 上海东航投资有限公司2023-2025年度进户门供货及安装采购中标候选人公示.pdf

上海东航投资有限公司2023-2025年度进户门供货及安装采购中标候选人公示(招标编号:/)公示结束时间:2023年12月22日、评标情况标段(包)[001]上海东航投资有限公司2023-2025年度进户门供货及安装采购:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:新多集团有限公司,投标报价:344.819937万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:105天;中标候选人第2名:涛涛集团有限公司,投标报价:372.010947万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:105天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(新多集团有限公司)的项目负责人:陈华鸿志中标候选人(涛涛集团有限公司)的项目负责人:汪雪林/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(新多集团有限公司)的资格能力条件:完全响应招标文件要求;中标候选人(涛涛集团有限公司)的资格能力条件:完全响应招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(新多集团有限公司)的评标情况:符合要求;中标候选人(涛涛集团有限公司)的评标情况:符合要求二、提出异议的渠道和方式如对成交结果有异议,请于本公示公布之日起3日内,以书面形式向招标代理单位:上海金桥建设监理有限公司(曾庆群/58991150*1011/1017)或招标人:上海东航投资有限公司提出质疑。三、其他由上海东航投资有限公司委托上海金桥建设监理有限公司组织的上海东航投资有限公司2023-2025年度进户门供货及安装采购公开招标,于2023年12月18日下午13:30分在上海金桥建设监理有限公司会议室准时评标。补充公示内容:供货周期第一中标候选人:新多集团有限公司1、供货周期:每批次设备材料供货周期为45日历天,零星补货周期为30日历天,因货物质量问题更换货物周期为30日历天。第二中标候选人:涛涛集团有限公司1、供货周期:每批次设备材料供货周期为45日历天,零星补货周期为30日历天,因货物质量问题更换货物周期为30日历天。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:上海东航投资有限公司地址:上海徐汇区龙兰路277号东航滨江中心联系人:戚芸电话:021-54563239电子邮件:/招标代理机构:上海金桥建设监理有限公司地址:上海市浦东新区金藏路258号5幢303室联系人:曾庆群电话:58991150*1011/1017电子邮件:jqpt@shjqjl.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: