安全物资中标候选人公示(中交隧道工程局有限公司2023)
点击查看公告内容: 中交隧道工程有限公司2023年11月安全物资集中招标采购评标结果公示.pdf
中交隧道工程局有限公司生产运营中心1.招标编号本次招标的招标编号:ZJYGJ-DGGS-WZ-2023127。2.公告、开标情况招标人于2023年11月13日在中交集团供应链管理信息系统(网址:http://ec.ccccltd.cn)发布了招标公告,并于2023年11月13日至2023年11月20日发售招标文件。招标人按招标文件的规定于2023年11月27日12:00(北京时间)在中交集团供应链管理信息系统进行了开标,经评标委员会评审,形成以下评标推荐结果:3.推荐中标候选人包件号推荐顺序投标人名称报价(元)综合得分综合排名第二中标候选人江苏鑫恒源电力科技有限公司2,637,120.0068.12201第一中标候选人南京宇硕新型材料有限公司2,499,800.0091.30101第三中标候选人南京源荣机电设备有限公司2,663,070.0063.563第二中标候选人南京万璟新型材料有限公司1,011,930.0068.20202第一中标候选人江苏鑫恒源电力科技有限公司957,700.0090.26102第三中标候选人南京源荣机电设备有限公司1,026,560.0061.083公示日期为:2023年12月20日10:00至12月23日10:00时,如有疑义,请在截止日前与我们联系。中交隧道工程局有限公司生产运营中心联系电话:18519900111