沈阳市政务类邮件个性化封套中标候选人公示(中国邮政集团有限公司沈阳市分公司2023)
中国邮政集团有限公司沈阳市分公司采购政务类邮件个性化封套项目中标候选人公示
中国邮政集团有限公司沈阳市分公司采购政务类邮件个性化封套项目已于2023年12月15日经评标委员会评审推荐,推荐了中标单位。现将相关信息公示如下:
一、采购人:中国邮政集团有限公司沈阳市分公司
二、项目名称:中国邮政集团有限公司沈阳市分公司采购政务类邮件个性化封套项目
三、项目编号:LNWL-2023-1115-18
四、采购方式:公开招标
五、公告发布日期: 2023年11月23日
六、评标委员会成员:张立业、王蓓蓓、王晓飞、何丽颖、任雪莲。
七、中标单位名称及金额:
排序
中标候选人
投标报价(元)
评标价格(元)
1
北京英格条码技术发展有限公司
670,000.00元
670,000.00元
2
郑州金瑞昌印刷有限公司
760,000.00元
760,000.00元
3
广东天元实业集团股份有限公司
812,000.00元
812,000.00元
评标委员会依据排序结果,推荐排序第一名为中标单位:
中标单位名称:北京英格条码技术发展有限公司
中标金额:人民币陆拾柒万元整(¥670,000.00);
参与本次招标活动的供应商如对以上中标结果有疑义,可自本公示发布之日起3日内,以书面形式向辽宁沃霖建设工程项目管理有限公司提出质疑,我们承诺将在收到质疑后3日内对质疑事项做出书面答复。
采购人:中国邮政集团有限公司沈阳市分公司
地 址:沈阳市沈河区北站路72号
联系人:魏郁飞
电 话:024-22582351
代理机构:辽宁沃霖建设工程项目管理有限公司
地址:沈阳市和平区和平南大街20号玉麟世家B座9楼
项目联系人:刘女士
联系电话:024-23211988
2023年12月20日