浙江水泥中标候选人公示(浙江交工路桥建设有限公司2023)
浙江交工路建2023年康略2标项目部PO52.5水泥采购【重新采购】中标候选人公示
浙江交工路桥建设有限公司S44康略高速公路KLTJ2标项目经理部水泥询比采购中标候选人公示
(系统编号:ZC20231018XBHW001000/01)
公示结束时间: 2023年12月21日
一、评审情况
1、拟成交供应商基本情况
拟中标供应商为:兰州众联信商贸有限公司,中标金额:1725000元;
2、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人姓名:高其东。
3、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人(代理机构)提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权
签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
拟成交供应商公示时间:2023年12月20日至2023年12月21日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将确定排名第一的拟成交供应商为中标人。
四、监督部门
监督部门:浙江交工路桥建设有限公司纪检室
地 址:杭州市滨江区江陵路2031号钱江大厦20楼
邮 编:310020
电 话:0571-87669610
五、联系方式
采购人名称:浙江交工路桥建设有限公司S44康略高速公路KLTJ2标项目经理部
联系人:杜顺利
地址:甘肃省陇南市康县长坝镇康略2标项目部
电话:13179930602
采购人主要负责人(项目负责人):杜顺利
采购人:浙江交工路桥建设有限公司
S44康略高速公路KLTJ2标项目经理部
时间:2023年12月20日