上海矿用电缆中标候选人公示(中煤科工集团上海有限公司2023)



【上海煤科】矿用电缆入围供应商公开资格预审中标候选人公示

矿用电缆入围供应商公开资格预审中标候选人公示
(GHY-23597)
公示开始时间:2023-12-20
公示结束时间:2023-12-22
本矿用电缆入围供应商公开资格预审(招标项目编号:GHY-23597),经评标委员会评审确定GHY-23597矿用电缆入围供应商公开资格预审的中标候选人,现公示如下:
一、 评标情况
GHY-23597 矿用电缆入围供应商公开资格预审:

中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期

1
上海浦东电线电缆(集团)有限公司
30103.01

2
安徽华宇电缆集团有限公司
33324.13

3
安徽凌宇电缆科技有限公司
50788.99

二、 提出异议的渠道和方式
#异议渠道和方式#
三、 其他公示内容
#其它公示内容#
四、 监督部门
本招标项目的监督部门为
五、联系方式
招标人:中煤科工集团上海有限公司
地址:
联系人:赵忻
电话: 17317111159
电子邮件:
招标代理机构:煤炭工业规划设计研究院有限公司
地址: 北京
联系人: 刘洋
电话: 15810603320
电子邮件: ghyzbzx02@126.com
招标代理机构负责人: