浙江省高速公路改扩建工程中标候选人公示(浙江省交通投资集团有限公司申苏浙皖分公司2023)
点击查看公告内容: 申苏浙皖高速公路改扩建工程长兴西互通至浙皖界现场专项检测中标候选人公示.pdf
申苏浙皖高速公路改扩建工程长兴西互通至浙皖界现场专项检测项目评标结果公示(招标编号:ZC20231116GKFW000300)公示结束时间:2023年12月25日一、评标情况1.中标候选人基本情况包件名称、编号中标候选人名称投标报价(元)质量工期(交货期/服务期)综合得分备注(第一中标候选人其它)ZC20231116GKFW000300/01湖南致力工程科技有限公司4383778.15满足招标文件要求满足招标文件要求94.95/2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。3.否决投标原因及依据包件名称、编号被否决投标单位被否决原因备注////4.流标情况包件名称、编号流标原因备注///二、异议渠道和联系方式1.异议渠道投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮,选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。2.联系方式招标人:浙江省交通投资集团有限公司申苏浙皖分公司地址:杭州市滨江区科技馆街888号联系人:邹先生电话:0571-87186833招标代理机构:浙江交投工程咨询有限公司地址:杭州市西湖区转塘街道茶场村25号联系人:李先生电话:0571-87180659三、其它内容中标候选人公示时间:2023年12月21日至2023年12月25日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。招标人:浙江省交通投资集团有限公司申苏浙皖分公司2023年12月20日