内蒙古科研产品电装调试试验间建设 室内装修工程中标候选人公示(内蒙古第一机械集团股份有限公司2023)
内蒙古第一机械集团股份有限公司内蒙古第一机械集团股份有限公司科研产品电装调试试验间建设项目室内装修工程 中标候选人公示
内蒙古第一机械集团股份有限公司科研产品电装调试试验间建设项目室内装修工程,(招标项目编号:C1100000096012993001),于 2023年12月15日 在 内蒙古自治区包头市青山区一机集团辅业大厦一楼会议室,接收人:顾宝成 进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:
标段(包)编号:C1100000096012993001001
标段(包)名称:科研产品电装调试试验间建设项目室内装修工程
第一名:内蒙古一机集团新兴建筑安装有限责任公司
投标报价:2,033,428.33(元)
质量标准:符合国家工程验收标准 工期(天):60
项目负责人姓名:于晋甲 相关证书名称:二级建造师 相关证书编号:蒙215060802186
符合招标文件要求
第二名:包头市勇顺建筑装饰工程有限公司
投标报价:2,031,135.20(元)
质量标准:符合国家工程验收标准 工期(天):60
项目负责人姓名:**春 相关证书名称:二级建造师 相关证书编号:蒙215131428981
符合招标文件要求
公示期:2023年12月21日 - 2023年12月23日
特此公示!
对评标结果如有异议,请于 2023年12月23日 前在中国兵器电子招标投标交易平台上进行提出。
联系人:李伟
联系电话:010-62108104
投诉/异议受理:
单位名称: 一机集团战略发展部
联系人: 李琳
地址: 内蒙古包头市青山区民主路一机集团
电话: 0472-3116639
中招国际招标有限公司
2023年12月20日