生物质燃料中标候选人公示(中国铁建大桥工程局集团有限公司2023)
点击查看公告内容: 生物质燃料中标公示.pdf
CZ铁路项目生物质燃料项目物资联合采购招标评标结果公示招标编号:DQJ-CZTL-RL-202311002各投标人:CZ铁路项目、生物质燃料项目物资联合采购招标(招标编号:DQJ-CZTL-RL-202311002)已于:2023-12-1710:00:00,在中国铁建云采平台(www.crccep.com)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:一、招标公告发布日期及媒体招标公告发布时间:2023年12月19日;招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、中国铁建云采平台(www.crccep.com)上同时发布。二、推荐中标候选人信息公示期3日,自2023年12月20日至2023年12月22日。公示期间,投标人物资名称包件号推荐中标候选人排序生物质燃料RL01河北乐腾金属制品有限公司1生物质燃料RL01陕西筑渊商贸有限公司2生物质燃料RL01河北企尔捷新能源科技有限公司3和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。特此公告!1.采购人:中国铁建大桥工程局集团有限公司新建川藏铁路雅安至林芝段CZXZZQ-11标段项目经理部一分部联系人:汪海生2.采购组织单位:中国铁建股份有限公司物资集中采购XX中心地址:西藏自治区昌都市卡若区卡若镇加卡村联系人:汪海生联系电话:18953749699邮箱:公示日期:2023年12月20日