上海劳务供应商入库中标候选人公示(上海清泉市政工程有限公司2023)
点击查看公告内容: 上海清泉市政工程有限公司劳务供应商入库项目中标候选人公示.pdf
上海清泉市政工程有限公司劳务供应商入库项目中标候选人公示(招标编号:/)公示结束时间:2023年12月23日、评标情况标段(包)[001]上海清泉市政工程有限公司劳务供应商入库项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:上海金誉劳务派遣有限公司,费率:5.5%,质量:符合现行国家规定标准,工期/交货期/服务期:731天;中标候选人第1名:上海金漕市政养护有限公司,费率:5.5%,质量:符合现行国家规定标准,工期/交货期/服务期:731天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(上海金誉劳务派遣有限公司)的项目负责人:于治飞201512058:中标候选人(上海金漕市政养护有限公司)的项目负责人:梁桂淼鲁151039715911;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(上海金誉劳务派遗有限公司)的资格能力条件:符合要求。;中标候选人(上海金漕市政养护有限公司)的资格能力条件:符合要求。;4、中标候选人的评标情况中标候选人(上海金誉劳务派遣有限公司)的评标情况:上海金誉劳务派遣有限公司,管理费率5.5%中标候选人(上海金漕市政养护有限公司)的评标情况:上海金漕市政养护有限公司,管理费率5.5%;二、提出异议的渠道和方式如对中标候选人公示有异议,请于本公示发布之日起三日内以书面形式,向上海弘建设工程管理有限公司(地址:上海市金山区金山银海卫零北路168弄2号,邮编201500,联系电话:13511386382,联系人:朱工)提出质疑,逾期则视为无异议。三、其他一、评标日期:2023年12月19日下午13:00于上海市金山区金山银海卫零北路168弄2号。二、经评标委员会评审,并经招标人确认,本次评标结果公布如下:中标候选人上海金漕市政养护有限公司,管理费率5.5%,上海金誉劳务派遣有限公司,管理费率5.5%。在此,感谢积极参与本项目的所有投标人的理解和支持。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:上海清泉市政工程有限公司地址:上海市金山区朱泾镇清泉路241号联系人:张卓越电话:13524700923电子邮件:/招标代理机构:上海弘建设工程管理有限公司地址:金山区金山银海卫零北路168弄2号联系人:朱亚元电话:13511386382电子邮件:/亚元(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)亚元(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)