标识标牌制作中标候选人公示(太原钢铁(集团)有限公司2023)
点击查看公告内容: 山西太钢医疗有限公司标识标牌制作采购中标候选人公示.pdf
太原钢铁(集团)有限公司总医院(山西医科大学第六医院、山西医科大学第六临床医学院),对山西太钢医疗有限公司标识标牌制作采购进行公开招标。本项目于2023年12月08日发布了招标公告,并于2023年12月18日15时00分按照法定程序组织了开标、评标,根据评标委员会的评标意见,并经招标人确认,现将有关评标结果公示如下:招标编号:TGYY-2023-00042项目名称:山西太钢医疗有限公司标识标牌制作采购标段编号:TGYY-2023-00042001标段名称:山西太钢医疗有限公司标识标牌制作采购第一名中标候选人:山西印美新浪广告传媒有限公司第二名中标候选人:太原鑫沁缘广告传媒有限公司第三名中标候选人:山西一顺机电设备有限公司公示期:2023年12月21日至2023年12月22日如对上述评标结果有异议,请在公示期内与招标人联系。招标人:太原钢铁(集团)有限公司总医院(山西医科大学第六医院、山西医科大学第六临床医学院)联系人:贾瑞成电话:0351-2132794发布日期:2023年12月21日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):________________(签名)招标人或其招标代理机构:________________(盖章)