循环水泵变频装置中标候选人公示(中广核工程有限公司2023)



点击查看公告内容: SK项目LOT24C循环水泵变频装置.pdf

SK项目LOT24C循环水泵变频装置中标候选人公示(招标编号:CGN-202309190002)公示开始时间:2023-12-21公示结束时间:2023-12-25本SK项目LOT24C循环水泵变频装置(招标项目编号:CGN-202309190002),经评标委员会评审,确定本项目的中标候选人如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价选项价格质量1苏州汇川技术有限公司RMB12,750,000.00RMB48,000.00满足招标文件要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1苏州汇川技术有限公司不适用3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1苏州汇川技术有限公司满足招标文件要求ISO9001证书编号:01100116513业绩要求:满足二、提出异议的渠道和方式投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:中广核工程有限公司招标中心地址:深圳市大亚湾核电基地BM楼2111室电话:0755-84437938传真:0755-84434853-133464邮箱:ztbyy@cgnpc.com.cn联系人:刘雅乔三、其他公示内容任何单位或个人对外宣传中如涉及到本项目的相关信息,应在相关信息发布前书面征求招标人意见,未经招标人同意不得对外发布。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中广核工程有限公司地址:广东省深圳市大鹏新区大亚湾核电基地联系人:吕虔电话:0755-84472993电子邮件:lvqian@cgnpc.com.cn招标代理机构:中广核工程有限公司地址:广东省深圳市大鹏新区大亚湾核电基地联系人:胡多电话:0755-88610728电子邮件:huduo@cgnpc.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)