广东信息化工程运维服务中标候选人公示(广东烟草佛山市有限责任公司2023)
广东烟草佛山市有限责任公司2023-2024年行业重点信息化工程运维服务采购项目中标候选人公示(网信项目)
公诚管理咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东烟草佛山市有限责任公司(以下简称“招标人”)的委托,就广东烟草佛山市有限责任公司2023-2024年行业重点信息化工程运维服务采购项目(招标代理机构编号:06-04-04A-2023-D-E27260)进行公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,现将中标候选人予以公示:
(货币单位:人民币元)
推荐排名
中标候选人名称
综合得分排名
投标总价(元)
1
北京云锦汇智信息技术有限公司
1
180000.00
2
浩鲸云计算科技股份有限公司
2
178000.00
现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2023年12月21日至2023年12月26日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标代理机构,逾期将不再受理。
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
地 址:广东省佛山市禅城区港口路高新技术开发区城南科技园3座2楼201室
项目联系人:邓工
招标人:广东烟草佛山市有限责任公司
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
日期:2023年12月21日