活性氧化铝中标候选人公示(阳煤化工股份有限公司供应分公司2023)
点击查看公告内容:
阳煤化工股份有限公司供应分公司(2024年恒通化工第一批)活性氧化铝采购中标候选人公示.pdf
阳煤化工股份有限公司供应分公司(2024年恒通化工第一批)活性氧化铝采购中标候选人公示(招标编号:231DA10126573)公示开始时间:2023-12-2117:00公示结束时间:2023-12-2417:00本阳煤化工股份有限公司供应分公司(2024年恒通化工第一批)活性氧化铝采购(招标项目编号:231DA10126573),经评标委员会评审,确定/01阳煤化工股份有限公司供应分公司(2024年恒通化工第一批)活性氧化铝采购的中标候选人,现公示如下:一、评标情况/01阳煤化工股份有限公司供应分公司(2024年恒通化工第一批)活性氧化铝采购1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期1山东物华新材料科技有限公司2037200.0000响应招标文件2淄博恒亿化工科技有限公司2076800.0000响应招标文件2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1山东物华新材料科技有限公司//2淄博恒亿化工科技有限公司//3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1山东物华新材料科技有限公司响应2淄博恒亿化工科技有限公司响应二、提出异议的渠道和方式各投标人若有异议,可在公示期内,以书面形式向阳煤化工股份有限公司供应分公司、中鼎万联建设项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。三、其他公示内容第一中标候选人:山东物华新材料科技有限公司交货期:2024年4月30日前完成(如遇不可抗力及特殊情况,造成数量未执行完毕,未执行的数量顺延至2024年6月30日前完成)。第二中标候选人:淄博恒亿化工科技有限公司交货期:2024年4月30日前完成(如遇不可抗力及特殊情况,造成数量未执行完毕,未执行的数量顺延至2024年6月30日前完成)。四、监督部门本招标项目的监督部门为潞安化工集团有限公司招投标中心五、联系方式招标人:阳煤化工股份有限公司供应分公司地址:山西综改示范区太原学府园区南中环街426号2幢B座6层联系人:贾先生电话:13111000366电子邮件:招标代理机构:中鼎万联建设项目管理有限公司地址:太原市小店区龙城大街102号盛锦国际A座10层联系人:王婷电话:18535581188电子邮件:czwljsxm@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)