老旧小区改造中标候选人公示(聊城经开资产运营有限公司2023)
聊城经济技术开发区2023年老旧小区改造项目(二期)标段三中标候选人公示
聊城经济技术开发区2023年老旧小区改造项目(二期)标段三中标候选人公示
项目名称
聊城经济技术开发区2023年老旧小区改造项目(二期)
项目编号
XLCJSGC-2023-091-03
招标方式
公开招标
建设规模
标段三为工贸家属院、华夏银行家属院、农行家属院、设计院公寓、十公司家属院、阳光e时代小区供水改造
工程地址
聊城经济技术开发区
招标人
名称
聊城经开资产运营有限公司
地址
聊城经济技术开发区
联系人
张经理
联系电话
17862520197
招标代理机构
名称
山东冠宇招标有限公司
地址
聊城市利民东路26号
联系人
张程程
联系电话
15065523063
评委评分汇总表
投标人名称
最终得分
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
总得分
技术标
资信标
报价分
技术标得分
技术标得分
技术标得分
技术标得分
技术标得分
山东聊城恒润供水有限责任公司
95.73
15.73
1.00
79
16.62
16.19
15.75
15.25
12.60
山东凯晨城建有限公司
93.95
14.95
0.00
79
15.42
15.19
14.85
14.80
12.20
山东安宁建设工程有限公司
93.92
14.92
0.00
79
15.29
15.11
14.65
15.00
12.50
废标情况汇总表
序号
投标人名称
废标原因
废标依据
/
/
/
/
中标候选人名单
名次
中标候选人名称
项目负责人
证书名称
编号
质量标准
工期
预中标价(元)
1
山东聊城恒润供水有限责任公司
王淑英
二级注册建造师
鲁23720192023132427
达到国家验收标准合格
90日历天
1020600.00
2
山东凯晨城建有限公司
赵娟
二级注册建造师
鲁2372021202234580
达到国家验收标准合格
90日历天
1020600.00
3
山东安宁建设工程有限公司
苗胜强
二级注册建造师
鲁2372019202390173
达到国家验收标准合格
90日历天
1020600.00
招标文件领取时间
2023年 11月18日00:00至2023年11月24日23:59分、2023年 11月28日00:00至2023年12月11日23:59分
开标时间
2023年12月20日9时00分
开标地点
聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅
中标候选人响应文件的资格能力
山东聊城恒润供水有限责任公司
单位资质条件
市政公用工程施工总承包贰级
项目班子成员
详见附件
山东凯晨城建有限公司
单位资质条件
市政公用工程施工总承包叁级
项目班子成员
详见附件
山东安宁建设工程有限公司
单位资质条件
市政公用工程施工总承包叁级
项目班子成员
详见附件
公示时间
2023年12月22日—2023年12月24日
投诉受理单位
聊城经济技术开发区建设管理部
地址
聊城市东昌府区
投诉电话
0635-8513933
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。
2023年12月21日