美丽乡村建设—道路白改黑 市政公用工程施工总承包中标候选人公示(象山县新桥镇关头村股份经济合作社2023)
项目名称
新桥镇关头村美丽乡村建设—道路白改黑
项目编号
NBXX2023-XS033
交易类别及阶段
□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ▉施工 □材料设备 □其他
招 标 人
象山县新桥镇关头村股份经济合作社
招标代理机构
宁波象信工程管理有限公司
项目规模
新建道路面积9210平方
标底价或概(预)算价
137.6066万元
资格审查方式
资格后审
资格审查结果
全部合格
开标时间
2023年12月21日
公示时间
2023年12月21日至2023年12月26日
中标候选人名单及其排序
名 次
第一名
单位名称
象山宝盛建设有限公司
资质等级
市政公用工程施工总承包壹级
项目负责人及资格
冯榆杰(市政公用工程一级建造师)
投标报价(费率)
127.1485万元(下浮7.6%)
中标价(中标费率)
127.1485万元(下浮7.6%)
其中暂估价(暂列金额)
/
工 期
90日历天
质量目标
国家施工验收规范一次性验收合格
废标的投标人名称
废标原因及其依据
/
/
投诉(质疑)受理
监管小组电话:15258186365