生动化物料制作中标候选人公示(华润雪花啤酒(中国)有限公司贵阳分公司2023)



华润雪花啤酒(中国)有限公司贵阳分公司广西营销中心河池大区标段2024年店招生动化物料制作项目招标中标候选人公示

中标候选人公示下载

华润雪花啤酒(中国)有限公司贵阳分公司

广西营销中心河池大区标段2024年店招生动化物料制作项目招标

中标候选人公示

公示编号:(Z)HZBHX202312210030号

华润雪花啤酒(中国)有限公司贵阳分公司广西营销中心河池大区标段2024年店招生动化物料制作项目招标(标段编号:H99902523FZ0025) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:

一、评标情况

1. 第一中标候选人:广西五星广告传媒有限责任公司

1.1 投标价格:--

1.2 质量:按照报价表中材质标准执行

1.3 工期/交货期/服务期:服务期限1年

1.4 项目负责人情况:

姓名:韦学庆

证书名称:居民身份证

证书编号:******************

1.5 资质:符合要求。

2. 第二中标候选人:重庆继翌广告传媒有限公司

2.1 投标价格: --

2.2 质量:符合质量要求

2.3 工期/交货期/服务期:合同生效起有效期一年

2.4 项目负责人情况:

姓名:张军

证书名称:/

证书编号:/

2.5 资质:符合要求。

二、公示期

2023年12月21日-2023年12月25日

三、异议受理

公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。

监督人:陆秋梅

监督电话:

招标人:华润雪花啤酒(中国)有限公司贵阳分公司

2023年12月21日