城乡供水保障一体化 配水管网末端水保障中标候选人公示(松滋市民生水务有限公司2023)



点击查看公告内容: 松滋市城乡供水保障一体化项目-村镇配水管网末端水保障项目(一期)(八宝镇、老城镇)中标候选人公示.pdf

招标评标结果公示招标编号:HBSZ-202311SL-027001001一、招标概况松滋市城乡供水保障一体化项目-村镇配水管网末端水保障项目(一期)(八宝镇、老城镇)松滋市城乡供水保障一体化项目-村镇配水管网末端水保障项目(一期)(八宝镇、老城镇)于2023年11月22日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2023年12月20日在松滋市开标室(1)开标,并于2023年12月20日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,松滋市民生水务有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。二、评标结果名次名次第一名第二名第三名中标候选人名称中标候选人名称湖北宏博盛世建设有限公司湖北泽海水利水电工程有限责任公司湖北江川水利水电工程有限责任公司投标报价(元)投标报价(元)4222696.794213826.324222008.33质量(如有)质量(如有)满足设计要求,达到合格标准满足设计要求,达到合格标准满足设计要求,达到合格标准工期(交货期、服务期)工期(交货期、服务期)120120120证书名称水利水电二级建造师注册证书水利二级建造师注册证书水利水电工程二级建造师注册证书项目负责人(如有)姓名李在清王俊吴炜项目负责人(如有)证书编号鄂242131431749鄂242070911870鄂242212222240投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)见本公示下方附件(如有)见本公示下方附件(如有)见本公示下方附件(如有)三、评标情况评标情况资料见本公示下方附件四、公示时间公示期为2023年12月22日至2023年12月25日(北京时间)。五、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。六、联系方式1.招标人:松滋市民生水务有限公司地址:松滋市新江口镇长安路46号联系人:裴国庆电话(传真):181869675252.招标代理机构:湖北正和工程咨询有限公司地址:松滋市新江口街道五一路76号联系人:许小艳电话(传真):135457306973.行业主管部门:松滋市水利和湖泊局地址:松滋市新江口镇高成大道西段168号联系人:张益电话(传真):0716-62249364.公共资源交易综合监管机构:松滋市公共资源交易监督管理局地址:松滋市政务服务中心三楼联系人:裴旭东电话(传真):0716-6315335备注说明:招标人\招标代理机构:湖北正和工程咨询有限公司(盖单位章)2023年12月21日